Организация

ИП Урал-Крепеж

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Урал-Крепеж

Компания «Урал-Крепёж» была основана в 2004 году и специализировалась на торговле крепежными материалами на территории Пермского края, а вскоре и на территории Удмуртской Республики.


За 18 лет успешной работы на рынке строительных материалов, компания «Урал-Крепёж» стала узнаваемой благодаря широкому ассортименту расходных материалов для строительства, крепежа, инструмента, химической продукции, парогидроизоляции, комплектующих для монтажа окон и вентиляции на территории Пермского края и Удмуртской Республики.
Отработанные технологии бизнеса, складская логистика, квалифицированный персонал, высокое качество продукции и обслуживания, а также знание рынка позволили создать большую базу лояльных клиентов, которые растут вместе с нами. Расширение штата сотрудников и складских помещений позволяет держать большой ассортимент строительных материалов и крепежа. Выбирая именно тот ассортимент продукции, который соответствует всем необходимым требованиям, мы стараемся максимально облегчить труд наших клиентов, предоставляя все необходимые сертификаты качества.

Основная миссия компании – минимизация затрат у своих клиентов и создание комфортных условий при покупке строительных материалов, а также регулярное отслеживание спроса на рынке позволили расширить ассортимент компании и поспособствовали развитию розничной сети на территории края.
На сегодняшний день компания «Урал-Крепёж» - это:

  •  оптовый отдел в Перми
  • 10 – розничных магазинов, среди которых 3 крупных базы строительных материалов в Протасах, Усть-Качке и Нижних Муллах.
  • Более 100 – опытных сотрудников, регулярно проходящих обучение по своему направлению
  • Большой спектр услуг
  • Собственный автопарк легковых и грузовых автомобилей, что позволяет осуществлять быструю доставку товара клиентам и выезд специалистов на строительные объекты.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.