Организация

ООО МОСОБЛСТРОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО МОСОБЛСТРОЙ

ООО «МОСОБЛСТРОЙ» это молодая быстро развивающаяся компания с глубокой философией вошедшая в крупный холдинг Московских строительных и проектировочных компаний осуществляющих свою деятельность с 1993 года. В нашей команде работают ведущие специалисты во всех направлениях необходимых для осуществления строительных работ полного цикла: общестроительные работы, отделочные работы, благоустройство территорий, проектирование архитектурных и конструктивных решений, проектирование инженерных систем, монтаж–демонтаж, комплексная эксплуатация зданий и сооружений.

Наша работа начинается от производства небольших отделочных работ коттеджей и заканчивается проектированием, а впоследствии строительством и комплексным обслуживанием инженерных коммуникаций крупных торговых центров, парковок, жилых и административных зданий, школ и детских садов.

К каждому клиенту мы подходим крайне индивидуально. Обратившись с проблемой в нашу компанию, вы всегда найдете поддержку высококвалифицированных специалистов и высокий уровень менеджмента. Очень большое внимание в нашей компании уделяется не самому строительству, а моменту построения прозрачных и долгосрочных отношений с клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.